+7(4722) 41-47-87
+7(908) 781-66-67
VezuDetal
  +7 (908) 781-66-67
  sale@vezudetal.ru
24.10.2019

Особенности покупки автозапчастей через Интернет

Особенности покупки автозапчастей через Интернет

Владелец машины после поломки в расстроенных чувствах. К этому состоянию добавляются муки выбора, где взять нужные запчасти. Один из вариантов – покупка через Интернет. Для поднятия тонуса перечислим плюсы такого способа:

  • ассортимент. «Только под заказ» – такую фразу мы часто слышим в магазинах. Здесь такое не встретишь – запчасть и в каталоге, и на складе, готова отправиться к вам;
  • цена. Интернет-магазину не нужно арендовать территорию в выгодном месте на авторынке или проходимом дорогом магазине, платить пожарным и санэпидемстанции. Оборот – зачастую выше, чем в обычной торговой точке. Все это снижает цену, что радует покупателя;
  • время работы. Интернет не отключается ночью, у него нет обеденного перерыва и выходных. Ваш заказ примут всегда;
  • подробные технические характеристики. Перед покупкой есть время и возможность почитать о выбранной детали, взвесить положительные и отрицательные моменты и действовать осознанно;
  • специфика продукта. Запчасти автомашины – не брюки, не духи и не продукты. Их не нужно мерить, сравнивать аромат и проверять срок годности. Нужно просто их купить, и сделать это грамотно.

 В дополнение – важные нюансы приобретения запасных деталей через Интернет:

  1. Обратите внимание на сайт. Сделанный «на коленке» виртуальный магазин, три ошибки в слове «ещё» на главной странице – повод для того, чтобы перейти на другой ресурс.
  2. Ищите гарантии и возможность возврата. Это признаки добросовестных продавцов, которые заботятся о своем имидже.
  3. Слушайте радио. «Сарафанное» радио, конечно. Друзьям и знакомым понравилось – хороший шанс, что покупка будет удачной и для вас.
  4. Изучите логистику. Магазин не может доставить деталь в ваш поселок или даже – в краевой центр? Найдите другой.
  5. Удобство оплаты. Все для клиента. И в этом вопросе тоже. Если принцип соблюдается, это дополнительный плюс.

Хорошие интернет-магазины запчастей для автомобилей – не редкость. Важно учесть особенности и выбрать тот, который отвечает именно вашим требованиям и ожиданиям. Тогда он, как и надежная машина, прослужит вам долгие годы.

05.10.2019
Куда вложить средства – в новые детали или использовавшиеся раньше?  При ответе учтите основные моменты:
15.07.2018
Эволюция технологий автомобильного производства привела к повсеместному применению двигателей с непосредственным впрыском топлива. Обозначение TSI это сокращенное Turbo Stratified Injection запатентованное Volkswagen.AG название линейки турбированных моторов c  непосредственным впрыском.  Появление TSI стало логичным этапом совершенствования двигателей FSI, которые не имели турбокомпрессора.
09.04.2018
Молибден, точнее его дисульфид (MoS2), в свое время стал большим открытием машиностроительной области. При добавлении дисульфида молибдена в моторное масло, данное вещество превращается в присадку, в разы снижающую износ трущихся деталей.
12.03.2018
Обычно проблемы, связанные с состоянием свечей накаливания, проявляются при холодной погоде. При положительной температуре за бортом не каждый автовладелец заметит выход из строя даже нескольких свечей. Однако с наступлением холодов запустить двигатель с неисправной свечой становится невозможно.
27.11.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Nissan, Infinity, Gates. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
13.11.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Volvo, Meyle. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
08.11.2017
Не бывает автомобилей без мотора, равно как и не бывает автомобилей без подвески. Подвеска обеспечивает безопасность, долговечность кузова и агрегатов, и конечно же подвеска обеспечивает комфорт при передвижении. До сих пор всё новые и новые силы автопроизводители бросают на то, чтобы совершенствовать различные характеристики этого важного элемента автомобиля.
07.11.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Lada, Zellert. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
30.10.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Citroen, Peugeot, Depo. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
23.10.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Suzuki, Optimal. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!