+7(4722) 41-47-87
+7(908) 781-66-67
VezuDetal
  +7 (908) 781-66-67
  sale@vezudetal.ru
18.01.2020

Шумоизоляция для автомобиля

Шумоизоляция для автомобиля
Если вам не нравятся шумы двигателя в вашем автомобиле, также посторонние звуки, которые доносятся с улицы, вам необходимо произвести шумоизоляцию своего авто. Такая шумоизоляция подарит любому водителю новые ощущения от вождения. Пассажиры также оценят это новшество.

Бесшумка для автомобиля всегда считалась действенным средством. Вы можете не переживать за безопасность своего автомобиля, ведь компания сотрудничает только с проверенными профессионалами. Сотрудники аккуратно и бережно разберут ваш автомобиль, а затем добавят в него необходимые материалы.

Некоторые люди считают, что шумоизоляция автомобиля является дорогим удовольствием, и позволить себе ее может не каждый. Но такое утверждение не имеет ничего общего с действительностью. Если на данный момент у вас нет необходимой суммы для того, чтобы создать шумоизоляцию в своем автомобиле, не стоит расстраиваться.

Для начала вы сможете провести шумоизоляцию колесных арок. Вы сможете тут же заметить эффект от произведенных вами действий. Ведь уровень шума станет намного ниже. После того как пройдет какое-то время и вы накопите необходимую сумму, вы сможете провести шумоизоляцию и других элементов автомобиля. Таким образом, поэтапно вы сможете полностью изолировать салон вашего автомобиля от лишнего шума.
09.09.2017
Когда двигатель на вашем авто «устал» многие автовладельцы задумываются о вариантах решения проблемы. Кто-то выбирает капитальный ремонт, ну а кто-то выберет приобретение контрактного двигателя. Тем более, что по срокам и стоимости вариант с приобретением нового двигателя гораздо более привлекательный.
04.09.2017
Двигатели внутреннего сгорания (ДВС) для большинства автолюбителей являются механизмом сложным и не совсем понятным. Однако, ДВС это последовательно выстроенная система в понимании работы которой нет ничего сложного. В основе ДВС заключен механизм газораспределения. Рассмотрим его элементы его составляющие, а также принцип работы этих элементов.
04.09.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Honda, Delphi. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
24.07.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды BMW, Lynx. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
17.07.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Nissan, Infinity, Gates. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
15.07.2017
С каждым годом появляются все более совершенные технологии, позволяющие увеличить мощность автомобильного двигателя. Прогресс не обошел стороной и такое устройство, как турбонагнетатель. Рассмотрим, какие улучшения дает нам турбина с изменяемой геометрией.
11.07.2017
Издавна основным требованием к выхлопной системе автомобиля было эффективное отведение отработавших газов от двигателя в атмосферу, почти сразу же к этой функции добавилось приглушение звука сопровождающего этот отвод. В виду небогатого функционала и как следствия простоты устройства, проблемы выхлопной системы были вызваны, либо высокой температурой,  выхлопных газов, либо коррозией от постоянного воздействия окружающей среды.
10.07.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Ford, SWAG. Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
03.07.2017
Еженедельная скидка. На этой неделе в акции участвуют бренды Febest, GM (Chevrolet, Daewoo, Opel). Успейте приобрести продукцию этих брендов со скидкой до 10%!
02.07.2017
Современный неремонтопригодный двигатель, с алюминиевым блоком цилиндров, при этом небольшого объёма, всего-то 1000см3, с помощью которого автомобиль проехал 200 000 километров. Интересно, что там внутри? Нам тоже.